Экстрасенсы сошлись во мнении, что пропавший в Алматы Сафар Шакеев жив

5238

Поиски Сафара Шакеева в Алматы продолжаются.

Утром 18 июля к полусотне полицейским присоединились волонтёры. На данный момент в WhatsApp-группе также порядка 50 человек, сообщил один из волонтёров Данияр.

Пропавшего 16 июля рано утром молодого человека начали искать в районе пересечения проспектов Сейфуллина и Аль-Фараби, где его видели друзья в последний раз, он направлялся в район Ремизовки. Поиски затронут все районы.

Волонтёры сообщили, что для поисков требуются ещё люди, желательно с личным автотранспортом. Параллельно работают и полицейские, с которыми координируются волонтёры. Обзваниваются больницы.

Для поисков Сафара Шакеева привлечены и экстрасенсы. Как сообщили волонтёры, все они сошлись во мнении, что Сафар ещё жив.

Просит помочь в поисках и известная казахстанская певица Дильназ Ахмадиева.

«Сегодня странный день был. Хорошо, что он уже прошёл. Завтра всё будет лучше, чем вчера. Кто что-либо знает о местонахождении Сафара, отзовитесь пожалуйста», — написала Ахмадиева в Instagram, где распространяет репосты о привлечении волонтёров.

Приметы пропавшего: рост 187 см, одет в розовую футболку (на фото) и синие джинсы.


Сафара Шакеева последний раз видели в этой розовой футболкеФото Еркеш Шакеев / FaceboookСафара Шакеева последний раз видели в этой розовой футболке


Родственники Сафара просят максимально распространить информацию о пропавшем. За анонимную информацию о местонахождении обещают 10 млн тенге.



Всех, кто хочет помочь в поисках Сафара Шакеева, просят связаться с волонтёром Данияром по телефону: 87021101527.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь