Автобус столкнулся с КамАЗом, перевозившим макет истребителя в Алматинской области

66

Автобус столкнулся с военным КамАЗом, перевозившим макет истребителя Су-27 на трассе Талдыкорган-Жетыген в Алматинской области, сообщает Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Казахстана.
В среду пользователь Жанат Ернст на своей странице в Facebook опубликовала видео, сообщив, что она стала свидетелем столкновения истребителя СУ-27 с пассажирским автобусом на Капчагайской трассе.
Как проинформировали в пресс-службе министерства обороны РК, столкновение произошло в среду около 14.00, когда водитель-сержант перевозил учебный материал, управляя автомашиной КамАЗ.
«Учебный материал – макет истребителя «СУ-27». Он двигался в колонне в составе трёх единиц «КамАЗа» в сопровождении военной автомобильной полиции по маршруту «Талдыкорган — Жетиген». Это в 60 километрах от города Алматы, на участке велись ремонтные работы асфальтного покрытия. Произошло столкновение с гражданским автобусом. В результате столкновения пострадавших нет. На автобусе разбито зеркало заднего вида. Макет не задет, он перевезен с Талдыкоргана в Жетыген», — сообщили в пресс-службе.
Фото: кадр с видеозаписи @Zhanat Ernst.

Источник: zakon.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь