В Астане состоялась торжественная церемония открытия Спартакиады АО НК «КазМунайГаз»

55

Вчера в Астане в спортивном комплексе «Тарлан Арена» состоялась торжественная церемония открытия Спартакиады группы компаний АО НК «КазМунайГаз». Свои команды представили 10 групп из различных дочерних организаций, сообщает zakon.kz.

В мероприятии приняли участие Председатель правления АО НК «КазМунайГаз» Сауат Мынбаев и чемпион Олимпийских игр 2012 года Серик Сапиев.

Сауат Мынбаев подчеркнул вклад участников в развитие спортивной культуры в компании. Также он отметил:

«Спортивные мероприятия давно и прочно вошли в жизнь группы компаний АО НК «КазМугайГаз». Среди почти двадцати тысяч физкультурников мы имеем немало спортсменов высокого уровня – мастеров спорта международного класса, кандидатов в мастера спорта. Ежегодные спартакиады ранее проходили во многих дочерних организациях. Поддержка таких корпоративных мероприятий – принципиальная позиция руководства КМГ. Объединенная спартакиада проходит впервые в группе компаний, и направлена на улучшение коммуникаций между дочерними компаниями и пропаганды здорового образа жизни».

Серик Сапиев в свою очередь поздравил всех сотрудников КМГ с Днем нефтяника и выразил благодарность компании за поддержку и популяризацию массового спорта.

В свою очередь, вице-президент АО НК «КазМунайГаз» Серик Абденов поблагодарил спортсменов за активную жизненную позицию, пожелал всем участникам счастливых стартов, а сильнейшим — победы:

«Уверен — главным результатом Первой Спартакиады КМГ станет дух единства нашего большого и славного коллектива».

Программа спартакиады и промежуточные результаты соревнований по всем видам спорта будут в онлайн-режиме обновляться в специальной рубрике на сайте АО НК «КазМунайГаз –www.kmg.kz, а также на страницах КМГ в социальных сетях.


Источник: zakon.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь