В связи с ДТП в Костанайской области открыта «горячая линия»

92

В связи с ДТП в Костанайской области открыта «горячая линия», сообщает NEWS2.KZ со ссылкой на официального представителя КЧС МВД РК Руслана Иманкулова.
«В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Костанайской области в связи с возникшей чрезвычайной ситуацией открыта «горячая линия» . 8 (7142) 50-36-24. Также для оказания информационно-разъяснительной работы и в целях оказания экстренной психологической помощи пострадавшим функционирует телефон «112». Работают психологи», — сообщил Иманкулов.
Напомним, сегодня, 27 июля, в 18:00 на трассе Екатеринбург-Алматы 391 км в результате ДТП произошло столкновение пассажирского автобуса и фургона. На месте ДТП работают специалисты Центра медицины катастроф, Управления здравоохранения Костанайской области, сотрудники ДЧС Костанайской области и службы пожаротушения. Производится эвакуация пострадавших.
На данный момент предварительно известно о шести погибших и, ориентировочно, 25-ти пострадавших. Пострадавшие доставлены в больницу. Их осматривают врачи.
Фото: inform.kz.

Источник: zakon.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь