Келинка Сабина теперь развлекает пассажиров авиакомпании Air Astana

64

Радостной новостью поделился сам Нуртас Адамбай на своей страничке в социальной сети Instagram

«Келинка Сабина появилась на бортах Эйр Астаны! Приятного просмотра!» — написал он.

Тут же выяснилось, что некоторые пассажиры уже воспользовались возможностью и посмотрели казахстанскую комедию во время перелёта.

«Вчера только летели с Сеула и смотрели ваш фильм)) хотелось хохотать, но, блин, нельзя вокруг были люди…» — прокомментировала публикацию пользователь diana.stark.

«Когда летела в Бангкок, смотрела Келинку Сабину:) смеялась даже пассажирка, которая сидела за мной!» — написала nastyav04.

«Ой, неужели, раньше был Борат», — порадовалась aziatochka_kz.

Келинка Сабина получила признание не только на своей родине — в Казахстане. 12 июля кинолента «Келинка Сабина» казахстанского режиссёра Нуртаса Адамбая признана лучшей в номинации «Международный художественный фильм» на кинофестивале в Швеции.

Ранее фильм «Келинка Сабина» получил гран-при на международном кинофестивале International Film Festival for Documentary, Short and Comedy Films в Индонезии.

14 июля Нуртас Адамбай объявил конкурс на лучшее приветствие «по-аульски». 

«Объявляю инста-конкурс: кто лучше всех поздоровается по-аульски, как это сделала келинка Сабина во второй части. Запишите приветствие на видео, отметьте хэштегом #саамс. Тот, у кого получится лучше всех, заберёт приз — фирменную футболку Save Sabina, которая нигде не продаётся», — анонсировал конкурс режиссёр.

 

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь