«Командир такси» сотрудничает со следствием по делу Баян Есентаевой

58

«Я дал распоряжение службе безопасности и всем остальным, чтобы перед ДВД полностью были открыты двери. Мы передали все документы, показали все движения автомобилей сразу после случившегося. Что касается ситуации с точки зрения такси, то по законодательству во время нападения водитель сохранил безопасность дорожного движения. Обо всём остальном информация у пресс-службы ДВД. Обращайтесь за деталями к ним», – сказал главный акционер «Командир такси» Максим Сарсенов.

Максим Сарсенов отметил, что компания относится болезненно к произошедшему с Баян Есентаевой. 

Баян Есентаева в интервью Динаре Сатжан рассказала, что её муж Бахытбек Есентаев начал избивать её в машине «Командир такси». Более того, её супруг угрожал таксисту. По дороге Бахытбек Есентаев вытащил из такси раненую супругу и пересадил в автомобиль племянника. 

Конфликт между Баян Есентаевой и Бахытбеком Есентаевым произошёл 10 июня. Продюсер была госпитализирована в местную больницу с различными травмами. 

Полиция обвинила Бахытбека Есентаева в покушении на убийство своей жены, а также в изнасиловании. 

Адвокат Бахытбека Есентаева считает, что в действиях его доверителя не было умысла убивать жену.

14 сентября в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Алматинской области пройдут предварительные слушания.

Все новости о случившимся с Баян Есентаевой можно прочитать здесь.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь