Наставник «Астаны» назвал «Селтик» фаворитом в предстоящем поединке

134

Главный тренер ФК «Астана» обозначил критерии, которые помогут его команде одолеть шотландцев. В первую очередь, это – дисциплина и выполнение тренерских установок. При этом Стойлов признаёт, что «Селтик» — фаворит в предстоящей игре.  

«Селтик» очень сложная и хорошая команда. «Астана» показала, что никого не боится. Да, мы знаем, что «Селтик» будет фаворитом в этой игре. «Астана» будет биться до конца. Понимаете, в этой игре самое важное, какой мы футбол покажем. Я знаю, что «Селтик» будет играть хорошо. Я знаю, что моя команда будет играть хорошо и до конца», — заявил на пресс-конференции перед матчем главный тренер ФК «Астана» Станимир Стойлов.

Кроме того, он добавил, что у клуба пока нет проблем перед игрой с «Селтиком», за исключением травмы капитана команды Таната Нусербаева.

«У нас было достаточно времени, чтобы оценить игру «Селтика». Я хорошо знаю их команду и тренера. Я также знаю их богатую историю, традиции в футболе. Завтра всё будет так, как получится», — резюмировал Стойлов.

Игра ФК «Астана» против шотландского «Селтик» состоится 27 июля на стадионе «Астана-Арена». Начало игры в 20:00.

«Астана» едва не вылетела из розыгрыша Лиги чемпионов. Лидер казахстанского футбола на «Астана-Арене» 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов не без труда одолел литовский «Жальгирис». Ответная игра закончилась со счётом 2:1. Этот результат позволил казахстанской команде пройти в третий раунд турнира. 

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь