Похищенную невесту из Есика прооперировали в Алматы

84

Алию Ошакбаеву прооперировалиСтоп-кадр видео 31 каналаАлию Ошакбаеву прооперировали


Похитителей Алии Ошакбаевой уже нет в живых. Она же всё ещё переживает последствия того, что с ней произошло. 

31 августа её родные сообщили, что девушку перевели в городскую больницу №4 Алматы и прооперировали. Во время ДТП бедренная кость была раздроблена, врачи сомневались, что двигательная функция может восстановиться. Поэтому потребовалось хирургическое вмешательство. 

«Алию прооперировали, – рассказал дядя девушки Аркен Махмут. – Сейчас она в больнице №4 города Алматы. Ждём и надеемся на выздоровление. Врачи говорят, что операция прошла успешно, но нужно лежать и ждать реабилитации».

Ранее в интервью Informburo.kz Алия Ошакбаева рассказала, что, за рулём автомобиля, в котором её везли похитители, сидел пьяный полицейский. 

Дядя Алии Ошакбаевой ранее заявил, что сидевший за рулём автомобиля, в котором похитители везли девушку, – родственник одного из руководителей ДВД Алматинской области и сам сотрудник правоохранительных органов. Но в ДВД опровергли его слова. 

Смертельное ДТП, унесшее жизни похитителей Алии, произошло 8 августа около 00:40 у посёлка Бирлик Енбекшиказахского района. Водитель пошёл на обгон впереди едущей машины и столкнулся с большегрузом Shaanxi-MAN.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь