Авария в центре Алматы: две машины «всмятку», трое пострадавших

110

По словам очевидцев, Toyota Yaris двигалась по улице Аносова, когда со второстепенной улицы выехала Toyota Lucida, водитель которой не уступил дорогу, в результате чего врезался на полной скорости в бок Toyota Yaris.


От удара Yaris отбросило в рекламный щит автомойкиФото informburo.kzОт удара Yaris отбросило в рекламный щит автомойки


От удара автомобиль отбросило на обочину, где машина врезалась в рекламный щит местной автомойки, попутно зацепив не успевшего среагировать на ситуацию рабочего, ремонтирующего арычную систему.


Очевидцы обвинили в ДТП водителя Toyota LucidaФото informburo.kzОчевидцы обвинили в ДТП водителя Toyota Lucida


Водителю Toyota Yaris оказана первая медицинская помощь, он остался на месте ДТП. Водитель Toyota Lucida и пострадавший рабочий госпитализированы.


Удар в Yaris был настолько сильным, что попутно машина зацепила рабочегоФото informburo.kzУдар в Yaris был настолько сильным, что попутно машина зацепила рабочего


Пятеро пострадавших в результате ДТП были госпитализированы 16 августа в Таразе. Водитель автомашины Toyota Corolla совершила наезд на 20-летнюю жительницу города, после чего по инерции совершила наезд на стоящих на краю проезжей части четырёх пешеходов. Одна из них получила травмы средней тяжести.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь