Автомобиль сгорел возле колледжа МВД в Шымкенте

68

Видео на всеобщее обозрение в сеть выложил пользователь «Blackstar Мафия». Возгорание произошло возле остановки «Школа МВД». Причина пока неизвестна. Очевидцы ЧП предполагают, что авто загорелось из-за очень высокой температуры, которая держится в городе уже третий день, пишет otyrar.kz

Температура воздуха уже достигла отметки +40. Медики советуют воздержаться от прогулок или не выходить на улицу с непокрытой головой. 

Ещё одно подобное видео опубликовали в группе eap_kz в Instagram. В Кызылорде очевидцы сняли задымление авто. Как шутят пользователи соцсети — это на улицу вышли вейперы (люди, курящие электронные сигареты — Авт.).

Машины в Казахстане горят с незавидной регулярностью. Так, в Алматы полыхающий Range Rover сняли на видео с нескольких ракурсов проезжающие мимо автолюбители. Несколько мужчин пытались потушить пожар своими силами, но у них ничего не вышло. 

Также подобный случай произошёл и в Костанае. Там сгорела LADA Priora. Причина возгорания – замыкание электрической проводки в моторном отсеке.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь