Акция «Бесплатный гроб» поразила семейчан

35

Ритуальное агентство из Семея использовало необычный маркетинговый ход для привлечения клиентов. На фасаде здания появилась рекламная вывеска с надписью «Акция «Бесплатный гроб».

Фирма расположена в районе церкви и скрыта от взора большого количества людей. Несмотря на это снимки вывески облетели все городские интернет-порталы и популярные соцсети.

В компании по предоставлению ритуальных услуг пояснили, что гроб обходится бесплатно лишь в том случае, если клиент заказывает полный пакет услуг.

«Мы решили сделать эту рекламную акцию, чтобы люди знали, что у нас не простой ритуальный магазин, а есть все услуги, — пояснила сотрудник агентства. — Акция действует, если у нас заказывают церковный погребальный набор, покрывало, деревянный крест, нашу машину, место на кладбище с копкой, свечи, венки, табличку».

За полный пакет ритуальных услуг вместе со всеми атрибутами нужно заплатить 105 000 тенге. Если главное условие выполнено, то клиент получает для усопшего дорогой, качественный гроб, уверяют в агентстве.

Пользователи соцсетей по-разному отреагировали на этот слоган.

«Умирать нынче дорого. Лучше жить», — почти пожаловались одни. «Слоган — умри, поддержи акцию», — креативили другие, подхватывая посыл агентства ритуальных услуг. 

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь