Болельщики футбольной команды «Ордабасы» требуют отставки тренера

51

«Позор-позор! Бахтияр, уходи!» – так провожали своих футболистов и главного тренера «Ордабасы» Бахтияра Байсеитова с поля шымкентские болельщики. В матче 13-го тура премьер-лиги шымкентский «Ордабасы» в домашней встрече уступил талдыкорганскому «Жетысу» со счётом 0:1. Единственный гол на 11-й минуте забил Душан Савич, сообщает otyrar.kz.

После поражения нервы фанатов южного клуба сдали. Игроки шымкентской команды пытались поблагодарить болельщиков после игры, но в адрес футболистов посыпалась нецензурная брань.

Больше всех досталось игроку обороны «Ордабасы» Бакдаулету Кожабаеву. Правый защитник вступил в словесную перепалку с болельщиками. На кадрах видно, как Кожабаев призывает одного из болельщиков спуститься с трибун и разобраться по-мужски.

Теперь фанаты хотят встречи с руководством и игроками «Ордабасы». Вылет из Кубка Казахстана и неубедительная игра в чемпионате страны не на шутку возмутили футбольное сообщество.

Отметим, что это не единственный случай, когда болельщики и футболисты критикуют друг друга. Накануне капитан футбольной команды «Актобе» Самат Смаков прокомментировал поведение фанатов своего клуба, которые нелицеприятно отзывались о защитнике клуба «Астана» Юрии Логвиненко.

«Не ожидал вчера от своих болельщиков, такого неуважения к Юре, который столько сделал для Актюбинского футбола! Мне за Вас стыдно!!!», — написал Смаков в Twitter.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь