В Алматы пенсионер нашёл в хлебе зубы

35

Пенсионер из Алматы Камза Садыков купил на базаре свежий хлеб к чаю. Но трапезу пришлось быстро закончить. 

«Я купил хлеб «Ромашка» на рынке «Сары-Арка», — говорит Камза Садыков. — Вечером пил чай, жую, а там — зуб человеческий. А утром опять кусочек отломил, а там опять зуб! Я пошёл к тому продавцу, говорю, что в хлебе такое вот нашёл. А она мне говорит: «Дедушка, это, наверное, ваши зубы». Я рот открыл, показал, что у меня все зубы на месте».


Камза СадыковФото Никиты СпивакаКамза Садыков


Комментируя инцидент корреспонденту Informburo.kz, администратор рынка «Сары-Арка» посоветовала пенсионеру обратиться к его руководству, чтобы доподлинно выяснить, у кого именно он приобрёл хлеб с зубной начинкой и в какой пекарне его выпекали. 

«Продавец не может знать, что находится внутри этой булки, поэтому нужно прийти в администрацию рынка и принести эти вещественные доказательства, — говорит заместитель директора рынка «Сары-Арка» Агабек Акапян. — Зубы человеческие в хлебе — это вообще из ряда вон выходящий случай! Если вам такое попадается, нужно прийти в администрацию торговой организации. У нас ежедневно бывают различные обращения. У нас на рынке есть лаборатория, мы можем исследовать некачественный продукт». 

Неожиданные сюрпризы в хлебе периодически попадаются жителям РК. Например, пенсионерка из посёлка Кобда Актюбинской области нашла в буханке использованные презервативы. 

Ещё одну оригинальную начинку в хлебе в мае 2016 года нашёл житель Астаны. В буханке был запечён самый настоящий таракан. 

А в прошлом году житель Кокшетау обнаружил в булке гипс. 

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь