В Алматы пьяный водитель протаранил «в лоб» Lada Priora

79

В Алматы произошло столкновение двух Lada Priora. Пострадали четверо, сообщает корреспондент NEWS2.KZ.
Дорожный инцидент произошел между поворотом с ул. Суюнбая на Илийский тракт и пос. Покровка, напротив Турксибского РОП.
По словам очевидцев белая Lada Priora ехала на высокой скорости по ул. Суюнбая в северном направлении в сторону поселка. Водитель вылетел на полосу встречного движения, где и допустил столкновение с черной Lada Priora. Водитель белого авто был пьян и еле стоял на ногах.
На место прибыли полицейские. Сотрудник увидел состояние водителя белой Priora и попросил у него документы. Однако мужчина заявил, что у него их нет. Водитель совершил звонок, после которого к месту ДТП прибыла большая толпа из «группы поддержки». Водитель передал одному из них коробочку. Сотрудник полиции, заметив это, попросил его предъявить передаваемый предмет. Сначала мужчина заявлял, что ничего у него нет, но т.к было много свидетелей, у него изъяли коробочку с правами и документами на автомобиль водителя белой Lada.
К месту ДТП вызвали дополнительный экипаж «Буран», во избежание беспорядков. Большая толпа была настроена агрессивно, что даже пыталась воспрепятствовать съемке. В свою очередь, водителя белой Priora усадили в патрульный автомобиль, чтобы он не предпринял попытки скрыться с места происшествия.
К врачам обратились четверо пострадавших с черной Lada. Медики проводят детальный осмотр.


Источник: zakon.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь