В «Астана ЭКСПО-2017» не знают, кто и где использует их логотип

134

«Никакого отношения к ЭКСПО-2017 прошедший 1 июня концерт не имеет», — сообщил Сергей Куянов, директор департамента по связям с общественностью НК «Астана ЭКСПО-2017». 

Он отдельно подчеркнул, что нацкомпания не финансирует подобные концерты. Сергей Куянов также выразил недоумение по поводу того, почему организаторы концерта казахстанских и российских звёзд шоу-бизнеса использовали для оформления логотип «ЭКСПО-2017» и фирменный слоган в названии Open Air. 

«Специалисты департамента по продвижению и туризму будет разбираться в этом вопросе», — отметил Сергей Куянов.

В самом департаменте заявили, что о проблеме ничего не знают.

Организоватором концерта под открытым небом, как выяснилось, было Управление культуры при акимате Астаны. В пресс-службе акимата заявили, что фирменные атрибуты «ЭКСПО-2017» были использованы вполне законно. Согласно разработанному медиа-плану, все мероприятия, которые проводятся в столице, проходят под эгидой ЭКСПО и в рамках празднования 25-летия Независимости Казахстана.

Состоявшийся концерт под открытым небом успел омрачиться скандалом. На сильную давку пожаловались зрители прошедшего концерта под открытым небом. Около 20 человек пострадали из-за большой скученности. Участниками Open Air стали почти 30 тысяч жителей и гостей Астаны. За порядком следили свыше 1500 человек. 

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь