В Костанае Gelandewagen протаранил летнее кафе

145

Информация о ЧП появилась в паблике «Типичный Костанай» в социальной сети «ВКонтакте». Своё возмущение по этому поводу выразила свидетельница того, как внедорожник VIP-класса таранил летнее кафе, пользователь Гульдена Артыкбаева. Со слов девушки, водитель за рулём джипа был в состоянии алкогольного опьянения.

«У меня просто нет слов от увиденного сегодня. Как надоела эта обкуренная, пьяная в стельку молодёжь! Трое парней в состоянии алкогольного опьянения и наркотического воздействия на «Гелендвагене» с госномером 080 CHA въехали внутрь кафе, возле кинотеатра «Казахстан», где сидели люди. Вроде никто не пострадал. Далее эти неадекватные решили поехать в сторону аттракционов», – написала очевидец происшествия.

По её словам, внедорожник сделал два круга по парку, где в это время гуляли родители с детьми. Особую благодарность автор поста выразила сотрудникам правоохранительных органов, которые «отреагировали достаточно быстро».

«Надеюсь, этих козлов, извините за выражение, поймали!» – резюмировала девушка.

В Павлодаре капитан полиции врезалась за рулём иномарки в столб. Аварию совершила 35-летняя сотрудница Центрального отдела УВД Павлодара. В автомобиле находилось трое, за рулем в гражданской одежде была женщина.

«После того как она въехала в столб, сдала назад, из машины не выходила. Я вызвал полицию. Сотрудники подошли к ней, и она достала свою красную «корочку», показала им. Было очень много свидетелей», – сказал один из очевидцев Виталий Михайлов.

По информации пресс-секретаря ДВД Павлодарской области Баян Магзумовой, в отношении инспектора штаба составлен административный протокол по 608 статье КоАП «Управление транспортным средством в нетрезвом состоянии», материал направлен в суд. По итогам служебного расследования сотрудница ОВД, скорее всего, будет уволена.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь