В массовом ДТП в Алматы пострадали три женщины, среди них одна беременная

82

ДТП произошло на пересечении улиц Сатпаева и Гагарина. По рассказам очевидцев, виновник ДТП — автомобиль такси. Volkswagen белого цвета двигался на запад по Сатпаева и попытался «проскочить» перекрёсток на красный сигнал светофора. В это время по Гагарина на разрешающий «зелёный» ехал внедорожник Toyota Prado.

Произошло столкновение, в результате которого такси несколько раз развернуло и откинуло в арык. По пути Volkswagen задел тёмный Subaru. Итог — трое пострадавших, все женщины. Две пассажирки такси госпитализированы, одна в тяжёлом состоянии. Беременной пассажирке внедорожника медпомощь оказана на месте.

16 июня похожее ДТП также произошло в Алматы. В числе пострадавших был маленький ребёнок и женщина. Авария произошла на пересечении улиц Баишева и Бондаренко. Водитель Audi, ехавший на восток по улице Бондаренко, не пропустил на перекрёстке двигавшийся в северном направлении по Баишева Ssangyong. От удара Audi вылетела на обочину и врезалась в столб. Её водитель и два пассажира получили различные травмы. 

Днём ранее,15 июня, в Алматы произошло массовое ДТП, в результате которого пострадали трое человек. 

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь