Глава МИР намерен с помощью Facebook оперативнее реагировать на запросы граждан

54

Министр по инвестициям и развитию Женис Касымбек завел страницу в социальной сети Facebook. Он считает, что социальные сети – хороший инструмент обратной связи с населением, передает News2.kz.

 «Дорогие друзья! Открытие страницы в Facebook связано с моей деятельностью. Сегодня социальные сети играют в жизни современного общества огромную роль. Главными их особенностями являются интерактивность, механизмы обратной связи, в том числе возможность оперативно реагировать на запросы граждан. Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан является одним самых открытых госорганов в стране. Мы и дальше будем проводить открытую информационную политику. Постараюсь держать вас в курсе самых актуальных вопросов, связанных с деятельностью министерства. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. С уважением, Женис Касымбек», — написал министр.

За четыре часа под постом главы министерство по инвестициям и развитию появился 21 комментарий. Пользователи, в частности, назвали решение о создании страницы «правильным и своевременным», а один из комментаторов пожелал руководству министерства экономики последовать примеру МИР.



Источник: today.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь