Групповое изнасилование в Есике: сдаться четвёртого подозреваемого убедили родственники

93

Четвёртый подозреваемый в совершении группового изнасилования в Есике задержан, сообщила пресс-служб ДВД Алматинской области. 

«Он пришёл к своим родным в Есике, наши сотрудники работали с его родными, они убедили его сдаться, не бежать и не скрываться, – прокомментировали в пресс-службе ДВД Алматинской области. – Подозреваемого зовут Нурбол, он 1992 года рождения. Подозреваемый водворён в ИВС».

Устанавливаются две девушки, с которыми у потерпевшей произошёл конфликт в кафе, о котором ранее сообщала сама Жибек. Пока известны только их имена: Марина и Юлия. 

О том, что 33-летнюю Жибек изнасиловали четверо мужчин, стало известно после видеообращения её матери, которая требовала наказать виновных. 

В качестве подозреваемых лиц в материалах уголовного дела выступают четверо мужчин в возрасте 22-29 лет. Сначала задержали лишь двоих из них, остальным удалось скрыться. 

Третий подозреваемый был задержан 21 августа. Мужчина скрывался в городе Алматы, где он и был задержан оперативниками областной полиции.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь