Двойник солиста группы «Ghetto Dogs» осуждён в Астане

155

Рэпер Расти не знал, что его именем воспользуется столичный мошенникФото ghetto-dogs.ucoz.kzРэпер Расти не знал, что его именем воспользуется столичный мошенник


Уголовное дело в отношении мужчины, выдавшего себя за казахстанского певца рассмотрели в районном суде №2 Есильского района Астаны. Сообщается, что гражданин Ш. совершил ряд умышленных уголовных правонарушений против собственности.

«Так, Ш. используя своё внешнее сходство со звездой казахстанской эстрады Расти, группа «Ghetto Dogs», пел песни в караоке-барах столицы. Далее, Ш. используя доверительные отношения потерпевших, совершал кражу сотовых телефонов. Суд признал Ш. виновным по ст.190 ч.2 п.2 УК РК, и с учетом назначенного наказания по ранее вынесенному приговору районного суда №2 Алматинского района Астаны от 20 июля 2016 года, окончательно назначил ему 4 года 1 месяц ограничения свободы с конфискацией имущества, добытого преступным путём либо приобретённого на средства, добытые преступным путём», – рассказали в пресс-службе суда Астаны.

Приговор не вступил в законную силу. 

Группа «Ghetto Dogs» была основана приятелями из Алматы. В состав коллектива входят Latinos, Rusty и Junior. Музыканты исполняют в основном рэп-композиции, известность получили как дворовая группа. 

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь