Девятилетняя алматинка завоевала корону Мини-Мисс Вселенной

273

Девятилетняя алматинка Эльгиза Каражанова выиграла главную корону международного конкурса «Мини-Мисс Вселенная», сообщает телеканал «31». Конкурс проходил в грузинском Тбилиси. Юные красавицы из 20 стран съехались продемонстрировать таланты. Но заранее необходимо было выполнить обязательные условия: записать видеоприветствие, исполнить песню, снять клип и главное – провести благотворительную акцию. Эльгиза и её родители организовали концерт в доме престарелых и с подарками навестили детей из приюта. 

В свою победу Эльгиза поверила не сразу. Хотя на промежуточном показе ханских и королевских костюмов вновь жюри единогласно проголосовало за её национальный костюм. Когда объявляли победителя, Эльгиза не слушала ведущего, а успокаивала маму. 

«Я говорила маме: «Мамочка, не переживай, если я в этот раз не выиграю, мы обязательно приедем на следующий год, и я возьму первое место», – рассказала каналу Эльгиза Каражанова.

Сейчас маленькая мисс Вселенная отдыхает от конкурсной суеты. Съёмки, репетиторы, фотосессии и дефиле в прошлом. Но не надолго. Уже в будущем году Эльгиза планирует покорить Голливуд. 

Ранее восьмилетняя Акнур Маратова из Семея стала вице Мини-Мисс конкурса «Русская красавица-2016».

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь