ДТП с участием автомашины «скорой» в Астане, 8 пострадавших

43

ДТП произошло сегодня, 21 июня, около пяти утра в районе рынка «Шапагат» в Астане. Фото с места происшествия появилось в группе zhest_kz в Instagram.

Очевидцы сообщают, что машина «скорой» ехала с включёнными проблесковыми маячками на красный свет. На перекрёстке произошло столкновение с автомобилем Opel.

В пресс-службе ДВД Астаны сообщили, что полицейские проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 21 июня около 5 часов утра на пересечении ул. Уалиханова и пр. Богенбай батыра.

«По предварительным данным, водитель кареты скорой помощи, не убедившись в безопасности проезда, выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомашиной Opel Vectra», — сообщили в пресс-службе ДВД Астаны.

При столкновении карета скорой помощи опрокинулась.

В результате ДТП с различными телесными повреждениями в медицинское учреждение доставлены восемь человек. Пятерых привезли с места ДТП, ещё трое обратились за медицинской помощью позже.

«Из восьми пострадавших в аварии трое — персонал станции скорой помощи, также пациент и сопровождающий, из автомашины Opel — водитель и двое пассажиров», — уточнили в пресс-службе ДВД Астаны.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь