За победой едет в Москву сборная Казахстана по теннису

78

Капитан сборной РК по теннису Диас ДоскараевФото informburo.kzКапитан сборной РК по теннису Диас Доскараев


«Мы в Москву поедем только за победой. Ребята провели серьёзную подготовку. Выступали в различных турнирах. Играли в чемпионате США, там же выступали наши соперники из России. У нас была возможность проанализировать их игру. Многих их теннисистов знаем. Они хороши. Мы уже не раз встречались с ними на международных соревнованиях. Поэтому игра между нами будет важная, принципиальная. То есть мы едем только за победой. Других вариантов здесь нет», – заявил Диас Доскараев на открытой тренировке сборной в Астане.

Победить сборная Казахстан планирует,несмотря на травмы, которые получили ведущие теннисисты сборной. По словам Доскараева, это нормальное явление в профессиональном спорте. Речь в данном случае идёт о первой ракетке Казахстана Михаиле Кукушкине. Сейчас теннисист тренируется в полную силу. Он говорит, что к самому матчу будет в полной мере готов.


Первая ракеткаКазахстана Михаил КукушкинФото informburo.kzПервая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин


«Чувствую себя достаточно хорошо. Было непросто в последнее время в связи с моей травмой. Я много работал и вернулся на свой прежний уровень. Уверен, что за две недели до матча в Москве смогу набрать хорошую форму и смогу бороться за победу», — сказал Михаил на тренировке. 


Тренировка Александра НедовесоваФото informburo.kzТренировка Александра Недовесова



Тренировка Дмитрия ПопкоФото informburo.kzТренировка Дмитрия Попко


Напомним, 16-18 сентября 2016 года в Москве состоится встреча мужских сборных Казахстана и России по теннису. Игры будут проходить в рамках розыгрыша Кубка Дэвиса. Это первая встреча двух команд с момента образования турнира. В состав нашей сборной вошли Михаил Кукушкин, Андрей Голубев, Александр Недовесов и Дмитрий Попко.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь