Казахстан, Белоруссия и Китай примут участие в кинологическом конкурсе

30

Участники из Казахстана, Белоруссии и Китая посоревнуются в кинологическом конкурсе «Верный друг», с условиями его проведения они ознакомлены в подмосковном учебном центре, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.
«В учебном центре служебного собаководства Вооружённых сил РФ «Красная звезда», расположенном в Дмитровском районе Московской области… проведена рекогносцировка места проведения предстоящих соревнований для команд, изъявивших желание принять участие в конкурсе», говорится в сообщении.
В частности, представителям Казахстана, Белоруссии и Китая были показаны маршруты основных этапов состязания, порядок преодоления препятствий и ведения огня. Кроме того участники получились информацию об организации материально-технического и медицинского обеспечения питомцев, порядку получения и хранения оружия.
Этот год стал первым, когда в Вооруженных силах РФ в рамках проведения «Армейских международных игр-2016» проходит конкурс среди специалистов-кинологов «Верный друг». Международный этап конкурса пройдёт с 31 июля по 10 августа.
Фото: РИА Новости. Егор Еремов.

Источник: zakon.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь