Каракат показала токал Кыдырали Болманова

404

Накануне дня рождения Кыдырали Болманова его супруга певица Каракат в соцсети написала о своём желании «подарить» ему токал. Соцсети буквально взорвались, обсуждая заявление Каракат. Многие, надо сказать, поддержали затею певицы и назвали её желание мудрым и правильным.

Сам супруг Кыдырали Болманов в соцсети ответил своей жене и объяснил поклонникам, что расценил пост жены как выражение её огромной любви к нему.


Кыдырали Болманов расценил предложение жены как выражение любви InstagramКыдырали Болманов расценил предложение жены как выражение любви


И вот сейчас выяснилось, что на самом деле всё это было шуткой. После юбилейного концерта чета раскрыла, что история со второй женой — продуманный пиар-ход. 

«Все нормальные люди сразу поняли, что это пиар-ход перед концертом, — призналась Каракат. — Это же не что-то новое мы придумали. Такие в шоу-бизнесе приемы есть. У нас менталитет. Как-то вначале не очень воспринимали, а потом кто понял — тот понял, а кто-то нет. Сейчас уже нормально, все поняли. Я решение не принимаю одна, если я что-то делаю, то я всегда согласую это с супругом. Мой продюсер никогда ни в чем не ошибался».

Певица ещё раз подчеркнула, что никого дороже мужа у неё нет.

«Токал вот она — мой подарок», — показала на новенький автомобиль Toyota Land Cruiser 200 в комплектации «люкс» певица Каракат. 

Этот автомобиль, подаренный Кыдырали Болманову после юбилейного концерта, она якобы и назвала второй женой.


Фото новой машины Болманов выложил в соцсетиInstagramФото новой машины Болманов выложил в соцсети


Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь