Карим Масимов посетил базу МПС в Таразе

230

 В ходе рабочей поездки в Жамбылскую область премьер-министр РК Карим Масимов посетил базу местной полицейской службы в Таразе, передает News2.kz со ссылкой на сайт главы правительства.

На плацу перед зданием областного ДВД в Таразе премьер-министра встречал весь личный состав жамбылской полиции. Как проинформировал начальник областной местной полицейской службы Б. Бейсеев, приоритетное внимание сотрудников ДВД уделяется профилактике правонарушений и преступлений. Штатная численность подразделений ДВД региона составляет 1 280 человек. Сюда входят участковые инспекторы полиции, помощники участковых, инспекторы по делам несовершеннолетних, дорожно-патрульные полицейские.

Ранее глава кабмина посетил крупнейшую в Казахстане солнечную электростанцию, расположенную в Жуалынском районе Жамбылской области. Карим Масимов также побывал в Южно-Казахстанской области, что ознакомился с работой сельского потребительского кооператива, объединяющего 30 крестьянских хозяйств, а также обсудил с предпринимателями вопросы микрокредитования и занятости сельского населения. Кроме этого, он проверил работу аэропорта и вокзала Шымкента.

Источник: today.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь