Миру показали Гарри Поттера 20 лет спустя

62

Фото героев «поттерианы» опубликовал портал Pottermore. Эти снимки призваны подогреть интерес публики к премьере спектакля «Гарри Поттер и Проклятое дитя», который пройдёт 30 июля на сцене лондонского театра Palace.

Действие в этом спектакле будут происходить спустя 19 лет после событий, описанных в «Дарах смерти». Гарри Поттер сменит мантию на костюм: он уже не школьник из «Хогвартса», а работник министерства магии и солидный человек.

Билеты на показ «Гарри Поттера и Проклятого дитя» поступили в продажу 28 октября прошлого года, и уже к вечеру этого дня было продано более 175 000 штук — это рекорд для театральных постановок.

Главные роли сыграют Джейми Паркер, Мак Миллер и Сэм Клемметт. Перед премьерой спектакля писательница призналась, что Джейми Паркер именно тот Гарри Поттер, которого она себе представляла.

«Он просто и есть Гарри сейчас. Это огромное облегчение – видеть, как он правильно всё делает», – сообщила создательница саги о Мальчике-который-выжил Джоан Роулинг.

Издательство Little, Brown and Company анонсировало в Twitter выход восьмой книги о Гарри Поттере. Она увидит свет 31 июля. Известно, что это будет не полноценный роман, а сценарий пьесы. Ранее Джоан Роулинг заявила, что продолжение «поттерианы» заставит зрителей плакать.

Отметим, что интерес поклонников поттерианы к волшебному миру, созданному Джоан Роулинг, не утихает даже спустя годы после выхода последней книги и последнего фильма. В апреле стало известно, что актюбинская школьница перевела «Гарри Поттера» на казахский язык.

Семья Гарри Поттера 20 лет спустя — пока только со старшим сыном Фото 1 из 4 На весь экран свернуть Миру показали Гарри Поттера 20 лет спустя - новости на Informburo.kz Миру показали Гарри Поттера 20 лет спустя - новости на Informburo.kz Миру показали Гарри Поттера 20 лет спустя - новости на Informburo.kz Миру показали Гарри Поттера 20 лет спустя - новости на Informburo.kz Автор: Фото с сайта pottermore.com

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь