Молодожёны из Актау пригласили Нурсултана Назарбаева на свадьбу и получили от него подарок

53

Асель Карджауова и Мейрамбек Исаев пригласили на своё бракосочетание в качестве почётного гостя Президента Казахстана. Из-за своей занятости Нурсултан Назарбаев приехать не смог, однако поздравил жениха и невесту и отправил им подарок, сообщает lada.kz.

Торжественное письмо от Президента молодых вручил аким Мангистауской области Алик Айдарбаев.

«Мы счастливы, когда пары узаконивают свои отношения, когда создаются новые семьи, счастливые и благополучные. Я желаю вам, молодые люди, быть внимательными к вашей семье, ценить и уважать друг друга», — пожелал им Алик Айдарбаев.

Идея пригласить на свадьбу Президента принадлежит жениху. Для невесты же это стало огромным сюрпризом.

«Я ничего об этом не знала. Когда нас пригласили в областной акимат на встречу с акимом, я была в шоке и не верила даже, что такое возможно. Мейрамбек все сам спланировал, хотел сделать мне свадебный сюрприз. Конечно, я очень обрадовалась такому вниманию», — отметила Асель Карджауова.

В акимате Асель и Мейрамбеку вручили телеграмму от Нурсултана Назарбаева и подарок — телевизор.

«Такое внимание для нас — большая честь. Хотим поблагодарить главу государства, акима области за подарок, за тёплые слова. Будем стараться быть достойными гражданами своей страны и внести вклад в развитие своего региона», — сообщил Мейрамбек Исаев.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь