Нарушившему ПДД алматинцу отменили штраф

40

«Вот. Всё это было не зря. Сегодня пришло письмо», — написал на своей странице в Facebook алматинец.


Ответ Управления административной полиции на заявление продюсераФото Льва МариупольскогоОтвет Управления административной полиции на заявление продюсера


В письме за подписью заместителя начальника Управления административной полиции Алматы Жандоса Мураталиева сообщается, что поступившее от Льва Мариупольского заявление рассмотрено и удовлетворено, а административный материал по предписанию прекращён.

«Ждал больше недели, чтобы поделиться хорошей новостью. Я написал вторую бумажку про вон то срабатывание системы видеофиксации. Штраф убран», — поделился новостью Мариупольский.

Режиссёр и продюсер был оштрафован за то, что подчинился указаниям регулировщика на площади Республики 21 мая. В этот день мужчина пытался проехать по алматинской улице Фурманова через площадь Республики, которую в тот момент перекрыли для проезда автотранспорта.

Подчиняясь указаниям регулировщика, он был вынужден проехать на запрещающий сигнал светофора. В доказательство своих слов Мариупольский опубликовал видеозапись, сделанную регистратором. Добавим, что штраф продюсеру вменяли дважды.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь