Нурлан Нигматулин уже долгие годы работает вместе со мной — Назарбаев

60

Президент Казахстана провел встречу с руководящим составом Администрации Президента. Он поблагодарил Нурлана Нигматулина за проделанную работу в должности руководителя Администрации Президента и пожелал дальнейших успехов в парламентской деятельности, передает News2.kz. Напомним, Нурлан Нигматулин стал депутатом Мажилиса Парламента РК. 

«За прошедшие два года в стране состоялись президентские и парламентские выборы, которые были организованы на высоком уровне, получили положительную оценку и продемонстрировали сплоченность нашего народа. Нурлан Нигматулин уже долгие годы работает вместе со мной, на всех участках он со знанием дела и с профессионализмом решал поставленные задачи», — отметил Глава государства.

Нурсултан Назарбаев представил участникам встречи нового руководителя Администрации Президента Адильбека Джаксыбекова. «Он ранее уже работал на этом посту, занимал другие различные должности. На этом направлении необходим опытный человек, который взвешенно подходит к решаемым задачам», — сказал Президент Казахстана.

Также Глава государства обозначил основные приоритеты в работе Администрации Президента, отметив важность эффективного контроля за исполнением поручений.

Источник: today.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь