Парагвайская модель полностью обнажилась в честь победы «Реала» в Лиге чемпионов

87

Девушка таким необычным образом поздравила любимую команду с победой. Фото в стиле «ню» сделаны на пляже. На одних модель полуобнажена, на других — полностью. Снимки Мирта опубликовала в своём Twitter-аккаунте.

«Я делаю это для любимого клуба, а не для журнала», — написала девушка.

Напомним, после победы над «Атлетико» в финале «Реал Мадрид» стал 11-кратным обладателем Кубка Лиги чемпионов. «Королевский» клуб выиграл в финале главного европейского турнира после серии пенальти. В основное время счёт был 1:1. Голы забили Серхио Рамос из «Реала» и Янник Карраско из «Атлетико». 

Стоит отметить, что на групповом этапе «Атлетико» дважды встречался с «Астаной». Игра в Мадриде завершилась со счётом 4:0 в пользу подопечных Диего Симеоне, а поединок в столице Казахстана не выявил победителя – 0:0.

Сама «Астана» набрала 4 очка в Лиге чемпионов УЕФА и не проиграла ни одного матча в родных стенах. Всё это в совокупности позволило команде Станимира Стойлова заработать от УЕФА 16,7 миллиона евро. 

Выход «Астаны» в групповой этап Лиги чемпионов читатели  признали главным триумфом 2015 года в казахстанском спорте. 

А с обнажёнными фотосессиями в Казахстане не всё так гладко. Общественность осудила легкоатлетку Татьяну Корбалину за публикацию серии фотографий в стиле «ню». И даже благородная цель — привлечь внимание к проблемам спорта, не спасла бегунью от порицания. 

Звезда казахстанского спорта Ольга Шишигина, в отличие от большинства, поддержала спортсменку. Олимпийская чемпионка в беге на 110 метров призналась — чтобы привлечь внимание к спорту, она тоже могла бы раздеться. Другая прославленная казахстанская спортсменка – Ольга Рыпакова посчитала такое поведение неприемлемым. 

Однако стоит отметить, что Корбалина своей цели всё же достигла — вместе с грудью обнажились и проблемы отечественного спорта. 

Мирта Соса опубликовала откровенные снимки в поддержку любимой футбольной команды Фото 1 из 5 На весь экран свернуть Парагвайская модель полностью обнажилась в честь победы "Реала" в Лиге чемпионов - новости на Informburo.kz Парагвайская модель полностью обнажилась в честь победы "Реала" в Лиге чемпионов - новости на Informburo.kz Парагвайская модель полностью обнажилась в честь победы "Реала" в Лиге чемпионов - новости на Informburo.kz Парагвайская модель полностью обнажилась в честь победы "Реала" в Лиге чемпионов - новости на Informburo.kz Парагвайская модель полностью обнажилась в честь победы "Реала" в Лиге чемпионов - новости на Informburo.kz Автор: Фото twitter.com/Mirtha_Sosa

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь