После велопробега Александр Винокуров купил путёвку в отель Rixos Borovoe

204

Винокуров не упустил возможности побороться и за другой лот – сертификат на трёхдневный отдых в одном из лучших отелей Москвы. Однако тут ставку перебили на отметке в 1 млн 450 тысяч тенге.

За свои без малого 900 тысяч тенге спортсмен получит однодневный отдых в отеле, фруктовую корзину, а также завтрак в юрте, посещение крымских бань и другое.

Отметим, что на велопробег Charity tour de Burabay приехала целая чета Винокуровых. Отец Александра даже показал один из лучших результатов и был награждён медалью.

«Сегодня было приятно приехать со своими детьми, поучаствовать. Папа мой тоже здесь, получил медаль, доволен остался. Сегодня рекордное количество участников. Интересно, что медали давали на развороте, чтобы, наверное, никто не срезал. Серик Сапиев удивил – показал хороший результат. То есть, участники ставят для себя новые цели, достигают их. Илья Ильин впервые участвует, видно было, что тяжело, но он старался», – рассказал Александр Винокуров.

Ранее супруга Арыстанбека Мухамедиулы стала самым щедрым меценатом на прошедших благотворительных торгах, пожертвовав детям рекордную сумму в размере 11 млн тенге. Раимбек Баталов приобрёл перчатки Геннадия Головкина за 8 млн тенге. Галия Искакова купила три картины, которые нарисовали дети.

Перед аукционом состоялся один из самых массовых велопробегов в истории Rixos Borovoe, собравший рекордное количество участников. Тридцатикилометровый заезд одновременно завершили 540 человек

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь