Представившийся госслужащим мужчина ударил официанта во время пьяного дебоша в Алматы

121

Представившийся сотрудником Земельного комитета крайне некультурно повёл себя, находясь в алматинском кафе «Шашлык-машлык» 23 июня. По словам хозяина заведения Тараса Криворучко, назвавшийся госслужащим ругался матом, бросал повсюду окурки и ударил официанта. 

«Сегодня узнал, что вчера ночью было происшествие у нас в ресторане — пишет на своей странице в Facebook Тарас Криворучко. — Зашёл вчера один гость, якобы работающий в «Земельном комитете» (по его словам) и начал выпячивать свое истинное нутро — материть весь персонал, курить, где ему захочется, бросать бычки. Сотрудники в вежливой форме попробовали его успокоить и проводить с миром. И за это ещё ударил ни в чём неповинного официанта по лицу. Как, скажите, бороться с такими уродами? Милицию вызывать? Или адекватно отвечать на агрессию? Мало верится в первое, остаётся второе, на мой мужской взгляд. Жалко в этой ситуации хорошего человека, от всей души честно работающего, и верующего в истину, что гость всегда прав».

В прошлом году ещё одного чиновника обвиняли в неподобающем для госслужащего поведении. Житель посёлка в Кызылординской области заявил, что местный аким его избил. 

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь