Пропавший с крупной суммой денег житель Шымкента скрывается в Новосибирске

22

Пропавший с крупной суммой денег житель Шымкента Александр Кривошапкин скрывается в Новосибирске, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области.
«Он находится в Новосибирске, еще не приехал, розыск продолжается. Там живут его родственники со стороны отца. Его скрывают родные. Он должен был раздать зарплату работникам, но часть потратил на свои нужды. Супруга его в Шымкенте», — сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.
Напомним, житель Южно-Казахстанской области пропал 20 июля.
33-летний мужчина на автомашине «УАЗ» выехал из дома на работу, но до работы не доехал. При себе он имел сотовый телефон и крупную сумму денег, предназначенную для выплаты зарплаты рабочим фирмы. Заявление о пропаже подала в полицию его супруга. На поиски мужчины был ориентирован весь личный состав Абайского отдела полиции УВД г. Шымкента и ДВД ЮКО. Во все подразделения ДВД ЮКО были направлены ориентировка и фото без вести пропавшего с целью установления его местонахождения.
Однако узнав о том, что его разыскивают, через своего знакомого мужчина сообщил, что он жив и здоров, и просил родных забрать из полиции заявление об его исчезновении.
Фото пресс-службы ДВД ЮКО

Источник: zakon.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь