Раимбек Баталов купил перчатки Геннадия Головкина за 8 млн тенге

73

Всего меценаты благотворительного аукциона, организованного в рамках Charity tour de Burabay, пожертвовали 49 миллионов 850 тысяч тенге, которые пойдут на лечение детей. 


Счастливый обладатель перчаток ГоловкинаФото informburo.kzСчастливый обладатель перчаток Головкина


Всего на прошедших торгах было представлено 14 лотов, часть из которых – легендарные вещи именитых спортсменов. Так с молотка за 1 млн 420 тысяч тенге ушла футболка с автографом Олимпийского чемпиона Дмитрия Баландина. Помимо GGG, меценаты почти в 2 млн тенге оценили перчатки Серика Сапиева. Спортсмен вручил награду лично победившему в торгах участнику аукциона. 

2 млн 950 тысяч тенге принесли в благотворительную кассу ракетки с легендарными теннисистками Юлией Путинцевой и Ярославой Шведовой. В качестве бонуса обе предоставят покупателям эксклюзивные уроки мастерства. Одним из самых кассовых сборов стал велосипед Фабио Ару, который ушёл с молотка за 7 млн тенге. 

Перед аукционом состоялся один из самых массовых велопробегов в истории Rixos Borovoe, собрав рекордное количество участников. В мероприятии одновременно завершили 30-километровый заезд 540 человек.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь