Рекламной акцией назвал депутат Платонов рейд по объектам госпрограммы

193

В Астане депутаты во главе с Артуром Платоновым, руководители управлений и подрядных организаций вышли в рейд, чтобы проконтролировать ход госпрограммы «Нурлы жол». Одно из направлений программы – модернизация ЖКХ.

Участники рейда посетили четыре объекта: жилые комплексы в рамках программы «Доступное жилье-2020», строительство тепломагистрали, ЖК «Жагалау» и строительство инженерных сетей к комплексу «Абу-Даби Плаза».

«Всё в срок будет. Освоение средств по графику, даже небольшое опережение есть. К отопительному сезону полностью готовы», – отрапортовал замдиректора ТОО «Казэнергоинвест» Амирхан Утемленов.

«А можно куда-нибудь на проблемный объект? С рабочими поговорить. Иначе как рекламная акция получается. Меня интересует, какие проблемы есть», – сказал депутат Мажилиса Артур Платонов, устав от шаблонных отчётов.


Артур Платонов вышел на рейд по строящимся объектамФото informburo.kzАртур Платонов вышел в рейд по строящимся объектам


«Я просто хотела показать, что люди работают. В прошлом году, когда всё начиналось, были проблемы, связанные с девальвацией, ростом цен. Но в итоге они вышли на прежнюю проектную стоимость», – ответила  консультант отдела контроля столичного филиала партии «Нур Отан» Надежда Мирова.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь