Сапарбаев — футболистам «Актобе»: Я смотрю, кто как бегает, кто как стоит

42

Сегодня глава региона пришёл в раздевалку команды и познакомился с игроками лично. Аким поздравил футболистов с Днём города и обсудил с ними перспективы клуба, сообщает пресс-служба ФК «Актобе».

«Я заочно всех вас знаю, на все домашние игры я хожу. Я с высоты смотрю, кто как играет, кто как бегает, кто как стоит, кто отдыхает, кто работает. Сегодня я специально пришёл лично с каждым из вас познакомиться», — начал беседу глава региона.

Сапарбаев обещал поддерживать команду, несмотря на экономические сложности.

«Местные жители футбол любят, ходят на матчи, каждого из вас они знают. Самое главное, ребята, надо работать, играть, — ещё раз подчеркнул аким области. — Главная задача — радовать болельщиков».

Глава области заметил, что команда начала сезон тяжеловато, но учитывая, что состав обновлённый, он пока доволен результатом.

«То, что сегодня девять человек местные — это неплохо. Можно сказать, что за последнюю 15-летнюю историю первый раз в команде девять воспитанников местного футбола. И это правильно. Так и должно быть», — высказал мнение аким.

Сапарбаев дал наказ молодым игрокам и отметил, что во всех районах Актюбинской области начали создавать филиалы футбольного центра «Актобе», в которых играют дети.

Напомним, что сегодня состоится один из главных футбольных матчей этого года — финал Лиги чемпионов. В Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» встретятся «Реал» и «Атлетико», чтобы в мадридском дерби определить сильнейший клуб Европы.

Аким Актюбинской области признался, что не пропускает домашние матчи команды Фото 1 из 5 На весь экран свернуть Сапарбаев - футболистам "Актобе": Я смотрю, кто как бегает, кто как стоит - новости на Informburo.kz Сапарбаев - футболистам "Актобе": Я смотрю, кто как бегает, кто как стоит - новости на Informburo.kz Сапарбаев - футболистам "Актобе": Я смотрю, кто как бегает, кто как стоит - новости на Informburo.kz Сапарбаев - футболистам "Актобе": Я смотрю, кто как бегает, кто как стоит - новости на Informburo.kz Сапарбаев - футболистам "Актобе": Я смотрю, кто как бегает, кто как стоит - новости на Informburo.kz Автор: Фото группы ФК АКТОБЕ / vk.com

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь