Сообщения о суициде писал бывшей жене пропавший без вести алматинец

107

Пропавший без вести Канат МасалимовФото с сайта vk.comПропавший без вести Канат Масалимов


26 августа вышел из дома и не вернулся 26-летний житель Алматы Канат Масалимов. Мобильный телефон и ключи оставил дома. 

«Канат недавно развёлся с женой и в последнее время был в депрессии. В четверг ночью он был выпивший, хотя ранее никогда не пил. Родному брату и бывшей жене писал смс, мол не вините себя если со мной что-то случится. Поэтому мы боимся, что он что-нибудь сделать с собой», — сообщил друг пропавшего Ерзат Сетербаев.

Родственники написали заявление в полицию о пропаже.

В день пропажи Канат Масалимов был одет в темно-синюю кофту, синие джинсы. Худощавый молодой человек, рост около 170 сантиметров. Голубые глаза, вес примерно 57 килограммов, 

25 августа 2016 года пропавшая более месяца назад Молдир Абишева была найдена в Семее. «В ходе оперативно-розыскных мероприятий Молдир Абишева с сыном Аль-Ануаром Нуктеновым были найдены в городе Семей», — сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

В этот же день нашлась актюбинка исчезнувшая после конфликта с таксистом. По словам родственников 20-летней Коркем Алибайкызы, девушка жива и здорова. О нахождении пропавшей сообщила сестра девушки Айгерим. Правда, где именно была найдена девушка, родственница сказать отказалась. Однако уточнила, что на территории Актюбинской области.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь