Сын известного казахстанского композитора Еркеша Шакеева пропал в Алматы

267

В настоящий момент поисками Сафара Шакеева занимается полиция, а также близкие родственники и друзья. Известно, что 16 июля примерно в семь часов утра он пытался снять деньги в банкомате. Однако сделать этого ему не удалось, рассказал друг Сафара Азиз Жамбакиев.

«Деньги снять ему не удалось, и он сказал, что поехал домой, после чего пропал. Мы в банке проверили, транзакция у него не прошла», — сообщил Азиз.

Кроме того, по словам друга, ранее Сафар никогда никуда не пропадал. 

«Мы его хватились сразу. Телефон у Сафара разрядился еще ночью. Накануне вечером он виделся с родителями. Никаких предположений у нас нет. Версий тоже. Проблем со здоровьем он не имел. Конфликтов ни на работе, ни с друзьями, ни с семьей у него не было. Для нас это шок», — рассказал Азиз Жамбакиев.

Сейчас полицейские ищут молодого человека по всему городу. На момент пропажи он был одет в розовую футболку и синие джинсы. Его рост 187 сантиметров, темные волосы, среднего телосложения.  Родные и близкие просят всех, кто видел Сафара Шакеева или располагает любой информацией, сообщить по телефонам: 87017878887, 87476264854, 87754788771.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь