Танцующего на гидроскутере Кайрата Нуртаса сняли на видео

95

Видео танцующего на гидроскутере Кайрата Нуртаса появилось на его официальной странице в социальной сети Instagram. Примечательно, что на кадрах популярный певец запечатлён без солнцезащитных очков, в которых он традиционно появляется на публике. 

Любимчик миллионов раскатывает на гидроскутере перед особняком под песни своего коллеги Еркина Нуржанова. Только за час с момента опубликования ролика, его просмотрели десятки тысяч поклонников солиста. Комментария оставляют, в основном, девушки – ярые фанатки музыканта. 

Ранее в Instagram-аккаунте певца появилось видео, сделанное в Мекке. На кадрах казахстанский любимчик миллионов осыпает голубей, живущих недалеко от мечети, мешком зерна. 

Шымкентские фанаты соткали своему кумиру ковёр с изображением Кайрата Нуртаса. Изготовление подарка обошлось в 25 тысяч тенге, рамки – в 15 тысяч.

Ковёр соткали за сутки. В рамке – светлое полотно с казахскими узорами, на котором выткано фото певца. Артист изображён в привычных тёмных очках и светлом пиджаке, стоящим вполоборота и вытянутой вперёд рукой. Сюрприз Нуртасу устроили работники ковровой фабрики «Назар Текстиль». 

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь