Танцующий Мэтт: «С казахстанцами всё в порядке, здесь в каждой руке смартфон»

117

Танцующий Мэтт пообщался с алматинцамиФото Where the Heck is Matt? / FacebookТанцующий Мэтт пообщался с алматинцами


«Беспокоиться о Казахстане не стоит. Всё там в порядке. Тротуары широкие и тенистые. Люди здоровые и дружелюбные. Богатство природных ресурсов обеспечивает людей работой. Здесь в каждой руке смартфон. Люди, с которыми я разговаривал, выглядели скучающими и хотели уйти, но так оно везде. Наслаждайся скукой, Казахстан. Скука – это хорошо», – поделился впечатлениями от визита в Алматы танцующий путешественник Мэтт Хардинг в Facebook.


С казахстанцами всё в порядке, считает МэттФото Where the Heck is Matt? / FacebookС казахстанцами всё в порядке, считает Мэтт


6 сентября Танцующий Мэтт сплясал в Президентском парке Алматы свой знаменитый танец, поддержать его пришли не так много горожан, как, возможно, ожидалось. Американец уже почти 10 лет путешествует по разным городам мира и исполняет с их жителями незатейливый танец.


Люди в Алматы весьма дружелюбны, но кажутся скучающимиФото Where the Heck is Matt? / FacebookЛюди в Алматы весьма дружелюбны, но кажутся скучающими


«Движения очень просты потому, что я абсолютно не умею танцевать, ну и окружающие, видя это, расслабляются и не боятся выглядеть глупо», – рассказал Мэтт.

Источник: informburo.kz

3 КОММЕНТАРИИ

  1. А что плохого в том, чтобы иметь смартфон? Мы же в 21 веке живём! Та и купить нормальный смартфон можно совсем недорого.

  2. Со смартфонами даже бабушки ходят. О чём вообще тут речь?
    Таким уже никого не удивить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь