Телеканалом «Хабар» будет руководить Ринат Кертаев

114

В АО «Агентство «Хабар» сообщили о назначении на должность директора одноименного телеканала Рината Кертаева. С 2011 года он занимал пост генерального продюсера дирекции производства программ телеканала «Хабар», передает Today.kz со ссылкой на PR-службу АО «Агентство «Хабар».

«Это большая ответственность — возглавить телеканал с многолетней историей, связанной со становлением независимого Казахстана. В данный момент мы усиленно готовимся к осеннему телесезону и надеемся порадовать наших зрителей. На подходе интересные проекты, которые будут интересны всей семье», — сообщил новый директор телеканала.

Ринат Кертаев родился 23 апреля 1983 года в Жамбылской области. Окончил КазНУ имени аль-Фараби по специальности «Связи с общественностью». В Агентстве «Хабар» работает с 2006 года —  продюсером редакции развлекательных программ на казахском языке, редактором-аналитиком отдела новостей, генерального продюсера отдела производства программ. Лауреат госпремии «Дарын», награжден грантом Президента РК.


Источник: today.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь