Чем ещё занимается Головкин на тренировках, показала его команда

43

Геннадий Головкин провёл открытую тренировку в Калифорнии. Во время мероприятия, судя по видео, казахстанец был в отличном настроении, подмигивал чернокожим спортсменам и много шутил. Больше всего присутствовавших журналистов рассмешил последний общий снимок, перед которым Головкин попросил фотографа подождать, пока он поправит причёску.

С казахстанскими журналистами беседы Головкина проходили немного в другом формате и настроении. На пресс-конференции в Атырау он расставил все точки над i для тех, кто имел обыкновение называть его по сокращённому имени.

«Ой, давайте с вот этого «Гена» начнём. Многие действительно считают меня Геной. Но я всегда говорю: Гена я для родных, я для мамы Гена, а для всех я – Геннадий. Пусть это нас не отделяет друг от друга, но немножко корректность надо соблюдать», – осадил журналистов Головкин.

Бой Геннадия Головкина с Келлом Бруком состоится в Лондоне 10 сентября. Юбенк-старший заявил, что Головкин потерял уважение в боксёрском братстве, согласившись на поединок с боксёром, который заметно легче по весу. 

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь