Келл Брук пообещал уничтожить Геннадия Головкина на ринге

87

Геннадий Головкин встретится с Келлом Бруком 10 сентябряФото с сайта youtube.comГеннадий Головкин встретится с Келлом Бруком 10 сентября


Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF Келл Брук заявил, что уничтожит на ринге Геннадия Головкина, передаёт портал Spots.kz со ссылкой на Sky Sports. 

«Я в отличном форме, я уверен в себе, и с первого же раунда Геннадий поймёт, что его ждёт настоящая война. Я несколько раз сталкивался со смертью лицом к лицу и готов заявить, что уничтожу Головкина во время нашего с ним поединка. Победа – это моя мечта, которую я сделаю реальностью», – приводит издание слова Келла Брука. 

Для казахстанского боксёра бой с Бруком станет 36-м в профессиональной карьере. В активе британца 36 побед, 25 нокаутов и ни одного поражения.

Также, по данным издания, поддержать казахстанского боксёра приедут нападающие «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни и Златан Ибрагимович, которые являются фанатами Головкина. У них у самих 10 сентября ожидается матч с «Манчестер сити», тем не менее футболисты намерены после него на автомобиле добраться до Лондона. 

Ранее Геннадий Головкин заявил, что не оставит шанса Келлу Бруку и нокаутирует соперника. 

Бой между Келлом Бруком и Геннадием Головкиным состоится 10 сентября в Лондоне на арене 02. Поединок будет транслироваться в прямом эфире на телеканале KazSport.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь