На авто нападающего «Кайрата» Жерара Гоу неизвестные нацарапали непристойные слова

117

Фотографии опубликовал на своей странице в Facebook шеф-редактор портала Motor.kz Евгений Кубеков. На снимках полностью исцарапанный автомобиль Porsche нападающего алматинского футбольного клуба «Кайрат» Жерара Гоу с непристойными словами на казахском языке.

«Какая боль… Жил себе, не тужил, голы забивал. И тут на тебе – напасть. Звезда «Кайрата» Жерар Гоу познал ад. Руки бы у основания оторвать. Женский ультиматум?» – строит догадки Евгений Кубеков.


Испорченная машина Жерара ГоуФото пользователя Евгения Кубекова в FacebookИспорченная машина Жерара Гоу



Неизвестные написали непристойные словаФото пользователя Евгения Кубекова в FacebookНеизвестные написали непристойные слова



Фото машины до того как её исцарапалиФото пользователя Евгения Кубекова в FacebookФото машины до того, как её исцарапали


Жерар Гоу – ивуарийский футболист, 1988 года рождения. Начал заниматься футболом в 2004 году в ивуарийской команде «ЖК Абиджан».

5 июля 2013 года заключил трёхлетний контракт с «Краснодаром».

Летом 2014 года присоединился к алматинскому «Кайрату». Всего забил 12 голов в чемпионате за полсезона и помог клубу выиграть бронзовые медали. Внёс весомый вклад в победу «Кайрата» в Кубке Казахстана — 2014.

В следующем сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата Казахстана с 22 голами и помог клубу выиграть серебряные медали. Забил три гола в выигранном розыгрыше Кубка Казахстана — 2015. Три месяца подряд (апрель, май, июнь) Гоу признавался лучшим футболистом и в итоге был признан ФФК футболистом года. «Кайрат» продлил с ним контракт до конца 2017 года.

На последней отечественной премьер-лиге в матче против «Ордабасы» забил гол в ворота противника. Игра закончилась со счётом 2:2. 

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь