Жители Уральска сняли, как солдаты прямо на колонке моют служебную машину

42

В общественную автомойку превратили солдаты-срочники территорию у городской колонки по улице Джанибекская. Фото процесса мойки служебной «ГАЗели» запечатлела на фото жительница Уральска Раушан и прислала их в редакцию портала «Мой город».

«Прошу обратить внимание жителей города и принять какие-то меры по поводу того, что военные неоднократно моют свою служебную машину на нашей колонке. На каждое замечание с нашей стороны, они говорят: «Мы не моем, мы просто набираем воду». А потом, когда они уезжают, к колонке просто невозможно подойти, лужи вокруг километровые , – написала жительница Уральска Раушан.

Женщина сообщила, что плохой пример военных переняли и другие автолюбители. Теперь возле её дома бесконечное мытьё машин.

«Так ведь не делается. Туда за водой ходят и старики, и дети», – возмущена Раушан.

На фото, которые прислала женщина, отчётливо виден номер «ГАЗели». Видно и то, что солдаты не просто набирают воду, а именно поливают из баклажек машину. 


Солдаты устроили автомойку на городской колонкеФото с сайта mgorod.kzСолдаты устроили автомойку на городской колонке



После визита непрошенных гостей на улице разливаются огромные лужиФото с сайта mgorod.kzПосле визита непрошенных гостей на улице разливаются огромные лужи


Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь