Международный турнир ММА «Битва номадов-8» прошёл в Боровом

160

Захватывающее зрелище могли наблюдать любители смешанных боевых единоборств на международном турнире «Битва номадов-8» в Боровом. Поучаствовать на профессиональном турнире приехали бойцы со всего Казахстана, России, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

В шести поединках из десяти казахстанцы одержали уверенную победу, сообщает пресс-служба Федерации ММА Казахстана. Команда Таджикистана забрала с собой победу в двух поединках. Россияне выиграли один бой. И ещё одна встреча между участниками из Кыргызстана и Казахстана закончился «в ничью». 

Среди казахстанской команды особенно отличились карагандинцы, трижды отправивших соперников в нокаут. В завершении турнира участники получили призы от главного спонсора мероприятия. 

«В рамках мероприятия также был проведён благотворительный аукцион, главными лотами на котором были  футболка и перчатки казахстанского бойца-профессионала Шавката Рахмонова, в которых он бился 4 июня в Баку на турнире M-1 Challenge 67. За 160 000 тенге их купил генеральный менеджер отеля «Rixos Borovoe» Opsar Fevzi. Вырученная сумма будет передана на лечение восьмилетней Амины Гильфановой, страдающей острым лимфобластозным лейкозом», – сказано в распространённом пресс-релизе Федерации ММА.


В Боровом завершился турнир «Битва номадов-8» Фото 1 из 8 На весь экран свернуть Автор: Фото Федерации ММА Казахстана


Казахстанские бойцы ММА не в первый раз показывают отличные результаты на международных турнирах. Айбек Нурсеит и Куат «Найман» Хамитов завоевали чемпионские пояса на прошедшем в Шанхае турнире.  

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь