Рекламной акцией назвал депутат Платонов рейд по обьектам госпрограммы

66

В Астане депутаты во главе с Артуром Платоновым, руководители управлений и подрядных организаций вышли на рейд, чтобы проконтролировать ход госпрограммы «Нурлы жол». Одно из направлений программы – модернизация ЖКХ.

Участники рейда посетили четыре объекта: жилые комплексы в рамках программы «Доступное жилье-2020», строительство тепломагистрали, ЖК «Жагалау» и строительство инженерных сетей к комплекса «Абу-Даби Плаза».

«Всё в срок будет. Освоение средств по графику, даже небольшое опережение есть. К отопительному сезону полностью готовы», – отрапортовал замдиректора ТОО «Казэнергоинвест» Амирхан Утемленов.

«А можно куда-нибудь на проблемный объект? С рабочими поговорить. Иначе как рекламная акция получается. Меня интересует, какие проблемы есть», – сказал депутат Мажилиса Артур Платонов, устав от шаблонных отчётов.


Артур Платонов вышел на рейд по строящимся объектамФото informburo.kzАртур Платонов вышел на рейд по строящимся объектам


«Я просто хотела показать, что люди работают. В прошлом году, когда всё начиналось, были проблемы, связанные с девальвацией, ростом цен. Но в итоге они вышли на прежнюю проектную стоимость», – ответила  консультант отдела контроля столичного филиала «Казэнергоинвест» Надежда Мирова.

Источник: informburo.kz

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь