Олимпиада Online. Тринадцатый день

40

Спортивный обозреватель informburo.kz ведёт онлайн-трансляцию тринадцатого соревновательного дня Олимпиады.

18:30. Для каноиста Тимура Хайдарова, который представлял Казахстан на дистанции 200 метров, Олимпиада в Рио-де-Жанейро также завершена. Его место в общем зачёте 14-е, а в финале категории B он финишировал шестым.

18:16. Байдарочники Евгений Алексеев и Алексей Дергунов на дистанции 1000 метров заняли 11-е место на Олимпиаде. В финале категории B казахстанская двойка показала третье время.

Итоги двенадцатого дня Олимпиады можно посмотреть здесь.

Медальная копилка Казахстана на Олимпиаде:

Золото – 3 медали. Ниджат Рагимов (тяжёлая атлетика), Дмитрий Баландин (плавание), Данияр Елеусинов (бокс).

Серебро – 3 медали. Елдос Сметов (дзюдо), Жазира Жаппаркуль (тяжёлая атлетика), Василий Левит (бокс).

Бронза – 6 медалей. Отгонцэцэг Галбадрах (дзюдо), Фархад Харки, Карина Горичева, Александр Зайчиков (все – тяжёлая атлетика), Ольга Рыпакова (лёгкая атлетика), Эльмира Сыздыкова (женская борьба).

Источник: informburo.kz